Конкурс детских рисунков подводит итоги!
27.12.2022

Тюменская УК по эксплуатации жилищного фонда

провела очередной конкурс детских рисунков.

 

Предновогодний Конкурс детских рисунков наша компания проводит каждый год. В этом мероприятии всегда принимает участие большое количество ребят различных возрастов. С каждым годом количество желающих направить свои работы на конкурс прибавляется. Это говорит о том, что такое мероприятие востребовано.

 Такое веселое событие в преддверии Нового Года создает для детей и взрослых предпраздничную атмосферу. Когда появляется дополнительный повод включить творческое настроение, начинает работать фантазия, появляется порыв что-то творить и созидать. Конечно же, вместе со своими детьми, в данный конкурс невольно втягиваются и родители. И это прекрасно! Многие взрослые, чьи дети приняли участие в Конкурсе, рассказывают о том, как детская энергия, вложенная в работу над рисунком, очень  поднимает настроение всей семье. А когда такой момент радости связан с нашей Управляющей компанией, то это дорогого стоит!

Конкурс детских рисунков успешно завершен. При подведении итогов юные художники были распределены на несколько возрастных групп. Каждый участник за свой рисунок получил маленький приз от мастера участка УК. А по итогам конкурса, за самые яркие работы, от Управляющей компании вручались особые ценные призы.

Сердечно благодарим всех, кто принимает участие в мероприятиях, которые проводятся сотрудниками Управляющей компании. Сегодня, как никогда необходимо уметь всем переключаться на позитивные эмоции.

Мы работаем для Вас! И стараемся, чтобы в нашем прекрасном городе всем жилось хорошо, комфортно, с удовольствием!

 

Поздравляем всех с наступающим 2023 годом!